TEAM

Auf dieser Seite finden Sie das Inomt-Team.

DR. HENK J.M. BRILS

Leitender Fachlehrer, Wissenschaftliche Leitung

AXEL STEILEN

Leitender Fachlehrer, Wissenschaftliche Leitung

BURKHARD SCHALK

Leitender Fachlehrer, Wissenschaftliche Leitung

JENS BRILS

Fachlehrer Manuelle Therapie, Fachlehrer Atlastherapie

JÜRGEN BENDIG

Fachlehrer für Manuelle Therapie, Cyriax, CMD und KGG

ANDREAS LEHNER

Fachlehrer Manuelle Therapie

JÜRGEN LEHNER

Fachlehrer Manuelle Therapie

CLAAS RIECHERT

Fachlehrer für Faszientherapie, Fachlehrer Manuelle Therapie

JÖRG MICHALEWICZ

Fachlehrer Manuelle Therapie

KERSTIN MÜNKEL

Fachlehrerin MRT, MT, Atlas- und Faszientherapie

CHRISTINE SANDER

Fachlehrerin Manuelle Therapie, Osteopathin, Heilpraktikerin

BEATE BRILS

Fachlehrerin Manuelle Therapie

THOMAS ÖHRLEIN

Fachlehrer Manuelle Therapie

WIECHARD BLEISSNER

Fachlehrer Manuelle Therapie

GÖTZ VON DER PAHLEN

Fachlehrer Manuelle Therapie

VOLKER HAGEDORN

Fachlehrer Manuelle Therapie

ROBERT ZÜLOW

Fachlehrer Craniosacrale Therapie und CMD, Osteopath

ANDREAS DANNENBERG

Fachlehrer Viscerale Therapie, Osteopath

KATRIN GÖTZ

Fachlehrerin Manuelle Therapie

MICHAEL DANNER

Fachlehrer Faszientherapie

CHRISTIAN RUDEL

Fachlehrer Manuelle Reflextherapie Kinder

ANDREAS PETERS

Fachlehrer KGG/ Reha

SEBASTIAN ROTH

Fachlehrer KGG/ Reha

KAREN WILL

Fachlehrerin Viscerale Therapie, Osteopathin

KARSTEN LINGE

Fachlehrer Manuelle Reflextherapie

SARAH SAMLAND

Fachlehrerin Manuelle Reflextherapie

PETER BLOCK

Fachlehrer Neurofasziale Dynamisierung

GREGOR ZORČ

Fachlehrer Viscerale Therapie, Manuelle Therapie

SINA KRACHT

Fachlehrerin Manuelle Reflextherapie Kinder

CHRISTIAN ASSENBRUNNER

Leitender Fachlehrer für Craniosacrale Therapie, Osteopath

SILVIA SCHICK

Fachlehrer Neurologie Physiotherapeutin, Fachlehrerin Physiotherapie,

Anna Martini

Fachlehrerin Manuelle Therapie

Helena Renic

Fachlehrerin für Craniosacrale Therapie

Andre Johannes

Fachlehrer für Faszientherapie

Jan Philipp Filff

Fachlehrer Atlastherapie

Thai Duc Le

Fachlehrer manuelle Reflextherapie

Tim Kramer

Fachlehrer manuelle Therapie, Sportphysiotherapeut DOSB

Magdalena Hanglberger

Fachlehrerin KGG / REHA

Niklas Kühne

Fachlehrer viszerale Therapie, Atlastherapie

Mascha Höllriegel

Fachlehrerin für Craniosacrale Therapie